Modulo SI-DeviceNet 82400000017700
PREZZO LISTINO: 222,00€ + IVA
REGISTRATI O ACCEDI PER VISUALIZZARE IL TUO PREZZO RISERVATO
Modulo comunicazione SI-DeviceNet
Modello 82400000017700

Compatibilità M200/C200 – M300/C300 – M400 – M600 – M700
Codice 01766/5M
Disponibile
SI-DeviceNet – Moduli per l’integrazione di sistema
Il modulo di interfaccia SI-DeviceNet permette di gestire la connettività follower. E’ possibile utilizzare piuù moduli SI-DeviceNet o una combinazione di Si-DeviceNet e di altri moduli opzionali al fine di incrementare le funzionalità, come l’estensione degli I/O, la funzionalità del gateway oppure funzioni aggiuntive del PLC.
| Peso | 0,30 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 10 × 5 × 10 cm |
| Brand | |
| HS Code | 85049090 |
| Origine | Made in UK |
| Tempo di consegna | 2/3 settimane |
| Velocità Trasmissione Dati | Supportate (bit/s) 500 K – 250 K – 125 K |
| Supporto PDO | 4 di Trasmissione e 4 di Ricezione A – B – C – D supportati |
| Dati Interrogati IN/OUT | Da 1 a 28 parole |
| Modalità di Comunicazione | Le comunicazioni esplicite (non cicliche) danno accesso a tutti i parametri dell'azionamento |
| Nr.Profili supportati | 8 profili DeviceNet predefiniti |
| Garanzia | 2 Anni |




