Modulo SM-Encoder Plus 82000000011700
Contattaci per la disponibilità e il prezzo
REGISTRATI O ACCEDI PER VISUALIZZARE IL TUO PREZZO RISERVATO
Modulo comunicazione SM- Encoder Plus
Modello 82000000011700

Compatibilità Unidrive SP – Digitax ST – Mentor MP
Codice 001767/2
SI-Encoder – Moduli per l’integrazione di sistema
Sistema con Feedback vettoriale a circuito chiuso.
Dotato di Ingresso Encoder in quadratura
Impulso di marcatura
Encoder incrementali con segnali di frequenza e direzione
Encoder incrementali con segnali avanti e indieto
DOWNLOADS
I
Manuali e Conformità
| Peso | 0,30 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 10 × 5 × 10 cm |
| Brand | |
| HS Code | 85049090 |
| Origine | Made in UK |
| Tempo di consegna | PRONTA CONSEGNA SALVO VENDUTO – DISPONIBILITA' LIMITATA |
| Garanzia | 2 Anni |
| Frequenza di Ingresso | Massima 500 kHz |
| Segnali | da 5V – 8V e 15V |


