UNIDRIVE SP 0205
Contattaci per la disponibilità e il prezzo
REGISTRATI O ACCEDI PER VISUALIZZARE IL TUO PREZZO RISERVATO
Inverter Unidrive SP
Modello SP0205

Potenza Heavy Duty 1.50kW 7.5A
Alimentazione Mono-Trifase 200/240V AC +/10%
Unidrive SP – Azionamenti Intelligenti ad alte prestazioni
Inverter ad alte prestazioni in produzione dagli anni 2000. Dotato di intelligenza a bordo e ampia gamma di schede opzionali
DOWNLOADS
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 33 × 7 × 33 cm |
| Brand | |
| HS Code | 85044085 |
| Origine | Made in UK |
| Tempo di consegna | PRONTA CONSEGNA SALVO VENDUTO – DISPONIBILITA' LIMITATA |
| Garanzia | 1 Anni! |
| Tensione Alimentazione | 200-240V AC +/- 10% |
| Fasi Alimentazione | 1-3Ph |
| Potenza Heavy Duty | 1.5Kw |
| Max Corrente Continuativa | 7.5A |
| Alias | SP 0205 |



