UNIDRIVE SP 1201
Contattaci per la disponibilità e il prezzo
REGISTRATI O ACCEDI PER VISUALIZZARE IL TUO PREZZO RISERVATO
Inverter Unidrive SP1201

Potenza Heavy Duty 0.75kW 4.30A
Alimentazione Trifase 200/240V AC +/10%
Unidrive SP – Azionamenti Intelligenti ad alte prestazioni
Inverter ad alte prestazioni in produzione dagli anni 2000. Dotato di intelligenza a bordo e ampia gamma di schede opzionali
DOWNLOADS
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40 × 12 × 24 cm |
| Brand | |
| HS Code | 85044085 |
| Origine | Made in UK |
| Tempo di consegna | PRONTA CONSEGNA SALVO VENDUTO – DISPONIBILITA' LIMITATA |
| Garanzia | 1 Anni! |
| Tensione Alimentazione | 200-240V AC +/- 10% |
| Fasi Alimentazione | 3Ph |
| Potenza Heavy Duty | 0.75Kw |
| Max Corrente Continuativa | 4.30A |
| Alias | SP1201 |




