UNIDRIVE SP 1402
Contattaci per la disponibilità e il prezzo
REGISTRATI O ACCEDI PER VISUALIZZARE IL TUO PREZZO RISERVATO
Inverter Unidrive SP1402

Potenza Heavy Duty 1.10kW 3A
Alimentazione Trifase 380/480V AC +/10%
Unidrive SP – Azionamenti Intelligenti ad alte prestazioni
Inverter ad alte prestazioni in produzione dagli anni 2000. Dotato di intelligenza a bordo e ampia gamma di schede opzionali
DOWNLOADS
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40 × 12 × 24 cm |
| Brand | |
| HS Code | 85044085 |
| Origine | Made in UK |
| Tempo di consegna | PRONTA CONSEGNA SALVO VENDUTO – DISPONIBILITA' LIMITATA |
| Garanzia | 1 Anni! |
| Tensione Alimentazione | 380-480V AC +/- 10% |
| Fasi Alimentazione | 3Ph |
| Potenza Heavy Duty | 1.10Kw |
| Max Corrente Continuativa | 3A |
| Alias | SP1402 |



