UNIDRIVE SP 3401
Contattaci per la disponibilità e il prezzo
REGISTRATI O ACCEDI PER VISUALIZZARE IL TUO PREZZO RISERVATO
Inverter Unidrive SP3401

Potenza Heavy Duty 15Kw 32A
Alimentazione Trifase 380/480V AC +/10%
Unidrive SP – Azionamenti Intelligenti ad alte prestazioni
Inverter ad alte prestazioni in produzione dagli anni 2000. Dotato di intelligenza a bordo e ampia gamma di schede opzionali
DOWNLOADS
| Peso | 16 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40 × 26 × 27 cm |
| Brand | |
| HS Code | 85044085 |
| Origine | Made in UK |
| Tempo di consegna | PRONTA CONSEGNA SALVO VENDUTO – DISPONIBILITA' LIMITATA |
| Garanzia | 1 Anni! |
| Tensione Alimentazione | 380-480V AC +/- 10% |
| Fasi Alimentazione | 3Ph |
| Potenza Heavy Duty | 15Kw |
| Max Corrente Continuativa | 32A |
| Alias | SP3401 |



