UNIDRIVE SP 4402
PREZZO LISTINO: 11.623,00€ + IVA
REGISTRATI O ACCEDI PER VISUALIZZARE IL TUO PREZZO RISERVATO
Inverter Unidrive SP4402

Potenza Heavy Duty 37Kw 74A
Alimentazione Trifase 380/480V AC +/10%
Disponibile in pronta consegna
Unidrive SP – Azionamenti Intelligenti ad alte prestazioni
Inverter ad alte prestazioni in produzione dagli anni 2000. Dotato di intelligenza a bordo e ampia gamma di schede opzionali
DOWNLOADS
| Peso | 32 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 52 × 33 × 32 cm |
| Brand | |
| HS Code | 85044085 |
| Origine | Made in UK |
| Tempo di consegna | PRONTA CONSEGNA SALVO VENDUTO – DISPONIBILITA' LIMITATA |
| Garanzia | 1 Anni! |
| Tensione Alimentazione | 380-480V AC +/- 10% |
| Fasi Alimentazione | 3Ph |
| Potenza Heavy Duty | 37Kw |
| Max Corrente Continuativa | 74A |
| Alias | SP4402 |


