UNIDRIVE SP 5401
Contattaci per la disponibilità e il prezzo
REGISTRATI O ACCEDI PER VISUALIZZARE IL TUO PREZZO RISERVATO
Inverter Unidrive SP5401

Potenza Heavy Duty 55Kw 124A
Alimentazione Trifase 380/480V AC +/10%
Unidrive SP – Azionamenti Intelligenti ad alte prestazioni
Inverter ad alte prestazioni in produzione dagli anni 2000. Dotato di intelligenza a bordo e ampia gamma di schede opzionali
DOWNLOADS
| Peso | 57 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 84 × 33 × 32 cm |
| Brand | |
| HS Code | 85044085 |
| Origine | Made in UK |
| Tempo di consegna | PRONTA CONSEGNA SALVO VENDUTO – DISPONIBILITA' LIMITATA |
| Garanzia | 1 Anni! |
| Tensione Alimentazione | 380-480V AC +/- 10% |
| Fasi Alimentazione | 3Ph |
| Potenza Heavy Duty | 55Kw |
| Max Corrente Continuativa | 124A |
| Alias | SP5401 |



