UNIDRIVE SPMA1422
Contattaci per la disponibilità e il prezzo
REGISTRATI O ACCEDI PER VISUALIZZARE IL TUO PREZZO RISERVATO
Inverter Unidrive SPMA1422

Potenza Heavy Duty 110kW 210A
Alimentazione Trifase 380/480V AC +/10%
Unidrive SPM – Azionamenti Intelligenti ad alte prestazioni
Inverter ad alte prestazioni in produzione dagli anni 2000. Dotato di intelligenza a bordo e ampia gamma di schede opzionali
DOWNLOADS
| Peso | 85 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 115 × 33 × 30 cm |
| Brand | |
| HS Code | 85371091 |
| Origine | Made in UK |
| Tempo di consegna | PRONTA CONSEGNA SALVO VENDUTO – DISPONIBILITA' LIMITATA |
| Garanzia | 1 Anni! |
| Tensione Alimentazione | 380-480V AC +/- 10% |
| Fasi Alimentazione | 3Ph |
| Potenza Heavy Duty | 110Kw |
| Max Corrente Continuativa | 210A |
| Note | CONVERTITORE CON INGRESSO E USCITA IN C.A. |
| Alias | SPMA1422 |




