UNIDRIVE SPMC2402
PREZZO LISTINO: 10.369,00€ + IVA
REGISTRATI O ACCEDI PER VISUALIZZARE IL TUO PREZZO RISERVATO
Inverter Unidrive SPMC2402

Alimentazione Trifase 380/480V AC +/10%
Esaurito - Contattaci per la Disponibilità
Unidrive SPM – Azionamenti Intelligenti ad alte prestazioni
Inverter ad alte prestazioni in produzione dagli anni 2000. Dotato di intelligenza a bordo e ampia gamma di schede opzionali
DOWNLOADS
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 44 × 33 × 31 cm |
| Brand | |
| HS Code | 85371091 |
| Origine | Made in UK |
| Tempo di consegna | PRONTA CONSEGNA SALVO VENDUTO – DISPONIBILITA' LIMITATA |
| Garanzia | 1 Anni! |
| Tensione Alimentazione | 380-480V AC +/- 10% |
| Fasi Alimentazione | 3Ph |
| Note | RADDRIZZATORE CONTROLLATO |
| Alias | SPMC 2402 |




