UNIDRIVE SP 0402
PREZZO LISTINO: 1.588,00€ + IVA
REGISTRATI O ACCEDI PER VISUALIZZARE IL TUO PREZZO RISERVATO
Inverter Unidrive SP
Modello SP0402

Potenza Heavy Duty 0.55kW 1.7A
Alimentazione Trifase 380/480V AC +/10%
Disponibile in pronta consegna
Unidrive SP – Azionamenti Intelligenti ad alte prestazioni
Inverter ad alte prestazioni in produzione dagli anni 2000. Dotato di intelligenza a bordo e ampia gamma di schede opzionali
DOWNLOADS
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 33 × 7 × 33 cm |
| Brand | |
| HS Code | 85044085 |
| Origine | Made in UK |
| Tempo di consegna | PRONTA CONSEGNA SALVO VENDUTO – DISPONIBILITA' LIMITATA |
| Garanzia | 1 Anni! |
| Tensione Alimentazione | 380-480V AC +/- 10% |
| Fasi Alimentazione | 3Ph |
| Potenza Heavy Duty | 0.55Kw |
| Max Corrente Continuativa | 1.70A |
| Alias | SP0402 |




