UNIDRIVE SP 6401
PREZZO LISTINO: 21.995,00€ + IVA
REGISTRATI O ACCEDI PER VISUALIZZARE IL TUO PREZZO RISERVATO
Inverter Unidrive SP6401

Potenza Heavy Duty 90Kw 180A
Alimentazione Trifase 380/480V AC +/10%
Disponibile in pronta consegna
Unidrive SP – Azionamenti Intelligenti ad alte prestazioni
Inverter ad alte prestazioni in produzione dagli anni 2000. Dotato di intelligenza a bordo e ampia gamma di schede opzionali
DOWNLOADS
| Peso | 78 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 115 × 33 × 32 cm |
| Brand | |
| HS Code | 85044085 |
| Origine | Made in UK |
| Tempo di consegna | PRONTA CONSEGNA SALVO VENDUTO – DISPONIBILITA' LIMITATA |
| Garanzia | 1 Anni! |
| Tensione Alimentazione | 380-480V AC +/- 10% |
| Fasi Alimentazione | 3Ph |
| Potenza Heavy Duty | 90Kw |
| Max Corrente Continuativa | 180A |
| Alias | SP6401 |




