UNIDRIVE SPMD1402
Contattaci per la disponibilità e il prezzo
REGISTRATI O ACCEDI PER VISUALIZZARE IL TUO PREZZO RISERVATO
Inverter Unidrive SPMD1402

Alimentazione Trifase 380/480V AC +/10%
Unidrive SPM – Azionamenti Intelligenti ad alte prestazioni
Inverter ad alte prestazioni in produzione dagli anni 2000. Dotato di intelligenza a bordo e ampia gamma di schede opzionali
DOWNLOADS
| Peso | 43 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 82 × 33 × 31 cm |
| Brand | |
| HS Code | 85371091 |
| Origine | Made in UK |
| Tempo di consegna | DISPONIBILITA' INDICATA SALVO VENDUTO |
| Garanzia | 1 Anni! |
| Tensione Alimentazione | 380-480V AC +/- 10% |
| Fasi Alimentazione | 3Ph |
| Potenza | 110/132 Kw |
| Max Corrente Continua | 210/246A |
| Note | CONVERTITORE CON INGRESSO C.C. E USCITA IN C.A |
| Alias | SPMD 1402 |




